9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь. Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия. И этот праздник будет самым светлым и радостным праздником на земле.
Сегодня в селе Новосепяшево состоялся митинг, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В гости к землякам приехал участник СВО с позывным «Охотник», который взял отпуск на майские праздники. Его выступление стало значимым событием для всех присутствующих. «Охотник» олицетворяет связь поколений и силу духа.
Митингующие почтили память погибших на полях сражений и ветеранов, ушедших из жизни в мирное время, минутой молчания. Затем они возложили цветы к обелиску.























